Происшествия
28 июня 2016, 21:01 | Автор: Иван Рутов

Момент взрыва в аэропорту Стамбула 28 июня попал на видео

Момент взрыва в аэропорту Стамбула 28 июня попал на видео
фото:
В Интернете опубликовано видео момента взрыва в стамбульском аэропорту имени Ататюрка, в результате которого погибли по последним данным 28 человек.

В сети размещено видео взрывов в аэропорту Стамбула имени Ататюрка. На кадрах виден сначала один взрыв, затем, спустя четыре секунды, второй.

По последним данным, в результате теракта 28 человек погибли, около 60 человек получили ранения, шестеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на губернатора Стамбула Васип Шахин. Ранее сообщалось о 10 погибших.

По данным СМИ, атаки совершили несколько смертников, которые подорвались у рамки металлоискателя. По предварительным данным, еще один террорист устроил стрельбу по людям и скрывается на территории аэропорта.

Напомним, вечером 28 июня в стамбульском аэропорту имени Ататюрка прогремело два взрыва. По предварительным данным, три террориста пытались ворваться в здание, после чего охрана открыла по ним огонь, однако два боевика, прорываясь через рамки сканеров, привели в действие взрывные устройства.

В настоящее время все рейсы на прилёт и вылет из аэропорта имени Ататюрка приостановлены.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Теракт в аэропорту Стамбула 28 июня 2016: бомбы взорвались в терминале международных вылетов (ФОТО, ВИДЕО) Теракт в аэропорту Стамбула 28 июня 2016: бомбы взорвались в терминале международных вылетов (ФОТО, ВИДЕО)
В центре Стамбула прогремел взрыв: два человека погибли В центре Стамбула прогремел взрыв: два человека погибли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела