Происшествия
Шоу-бизнес
16 июня 2016, 13:24 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили мотивы убийцы звезды "Голоса" Кристины Гримми (ФОТО)

СМИ выяснили мотивы убийцы звезды "Голоса" Кристины Гримми (ФОТО)
фото:
Стало известно, почему поклонник звезды решил с ней расправится.

Как удалось выяснить СМИ, фанат американской певицы Кристины Гримми пошел на ее убийство после того, как узнал об отношениях девушки с продюсером. Именно данный факт является основным мотивом действий 27-летнего злоумышленника.

По словам коллег убийцы, застреливший девушку Кевин Лойбл страдал от любовной одержимости. Он был большим поклонником певицы, слушал ее музыку и утверждал, что Кристина станет его женой.

Мужчина даже изменил свою внешность, чтобы понравиться молодой звезде. Он сделал операцию на глазах и стал строгим вегетарианцем, исключив из своего рациона все продукты животного происхождения, чтобы похудеть.

В марте Лойбл побывал на концерте Кристины Гримми, после чего говорил о том, что якобы познакомился с ней и даже стал проводить вместе с певицей время за онлайн-играми. Однако эта информация никем не подтверждается.

После того, как фанат узнал об отношениях Гримми с ее продюсером, он решил пойти на крайние меры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Гримми убита: обнародовано содержание найденной записки убийцы певицы (ФОТО) Кристина Гримми убита: обнародовано содержание найденной записки убийцы певицы (ФОТО)
Кристина Гримми убита фанатом: опубликовано ФОТО убийцы певицы (ФОТО) Кристина Гримми убита фанатом: опубликовано ФОТО убийцы певицы (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела