Происшествия
Спорт
15 июня 2016, 05:45 | Автор: Иван Рутов

Драка фанатов России и Англии: обнародованы ФОТО английского фаната, убитого в драке в Марселе (ВИДЕО)

Драка фанатов России и Англии: обнародованы ФОТО английского фаната, убитого в драке в Марселе (ВИДЕО)
фото:
СМИ опубликовали последние прижизненные фото английского болельщика, убитого в ходе беспорядков в Марселе.

У 51-летнего английского болельщика Андрю Бача днем 14 июня, медики зафиксировали смерть головного мозга. Как сообщают британские СМИ, он так и не смог оправиться после нескольких ударов по голове железным прутом и сердечного приступа.

По информации 1942news, в Марсель Бач приехал в компании еще шестерых друзей и намеревался посетить все матчи английской сборной на Евро-2016.

Один из друзей погибшего болельщика, Джей Риккетс, утверждает, что 51-летний Бач стал жертвой группы российских фанатов, один из которых несколько раз ударил его по голове железным прутом. Перед тем, как потерять сознание во время драки, англичанин успел пережить и сердечный приступ, что еще больше осложнило состояние его здоровья.

На опубликованном в Сети видео с места событий, на девятой минуте можно увидеть, как другие болельщики находят Андрю без сознания прямо на плитке на улице.

Драка болельщиков Англии и России. ВИДЕО

Британское издание Daily Mail опубликовало снимки с улиц Марселя во время беспорядков, на которых Бач запечатлен в момент нападения.

В настоящее время французские правоохранительные органы пытаются выяснить личности нападавших.

Вечером в субботу, 11 июня, Бач был доставлен в больницу Марселя в критическом состоянии, за три дня так ни разу и не придя в себя. Во вторник медики констатировали смерть головного мозга англичанина, хотя официально о его смерти объявлено не было.

Драка после матча Россия — Англия. ВИДЕО

Друзья Бача поделились его последними пожизненными фотографиями из Марселя, сделанные накануне матча между сборными России и Англии.

В связи с инцидентом, французская полиция  задержала автобус с российскими болельщиками, направлявшимися в Лилль на матч Россия — Словакия. Все они проверяются на причастность участия в потасовке, во время которой и получил смертельное ранение 51-летний английский болельщик.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Киеве увидели в бойне в Марселе акцию российских спецслужб В Киеве увидели в бойне в Марселе акцию российских спецслужб
Драка после матча Россия - Англия: названы причины массовых беспорядков (ВИДЕО) Драка после матча Россия - Англия: названы причины массовых беспорядков (ВИДЕО)
Драка российских и английских фанатов в Марселе попала на ВИДЕО Драка российских и английских фанатов в Марселе попала на ВИДЕО
Марсель, Евро-2016: футбольные фанаты устроили беспорядки по всему городу (ФОТО, ВИДЕО) Марсель, Евро-2016: футбольные фанаты устроили беспорядки по всему городу (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела