Калейдоскоп
Происшествия
02 июня 2016, 20:16 | Автор: Иван Рутов

"Мортал комбат" от детских аниматоров: Спанч Боб и Смешарик сошлись врукопашную

"Мортал комбат" от детских аниматоров: Спанч Боб и Смешарик сошлись врукопашную
фото:
Инцидент произошел на детском празднике 1 июня в День защиты детей в Набережных Челнах.

Аниматоры в костюмах Спанч-Боба и Ежика из "Смешариков", работающие на детском празднике в Набережных Челнах, подрались под одобрительные крики и смех ребятни. Инцидент произошел на празднике 1 июня в День защиты детей. Выяснять отношения соперникам не помешали даже костюмы, сообщает ТК "Звезда"

На записи, которая опубликована в Сети, запечатлено, как Ежик и Спанч-Боб выясняют отношения на кулаках. Более того у героев была активная «группа поддержки»: на видео слышно, как детские голоса выкрикивают слова одобрения тому или иному персонажу. 

Победителем схватки вышел американский герой Спанч-Боб: после очередного сокрушительного удара Ежик повалился на спину, и очевидцам пришлось разнимать мультяшек.

«"Мортал комбат" от детских аниматоров… Вчера Спанч-Боб со Смешариком не поделили территорию на празднике в день защиты детей! Организаторам пришлось их разнимать», — так описывает произошедшее автор ролика.

Напомним, что Спанч-Боб ранее уже был замечен в рукоприкладстве, вместе с ним в драки принимали участие Лунтик, Микки Маус и белки из "Ледникового периода". Впрочем, позже оказалось, что это вирусный ролик, направленный на повышение явки на местных выборах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Челябинске Лунтик, Микки Маус и Спанч Боб избили водителя В Челябинске Лунтик, Микки Маус и Спанч Боб избили водителя
Драка и стрельба на Хованском кладбище в Москве 14 мая попала на ВИДЕО Драка и стрельба на Хованском кладбище в Москве 14 мая попала на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела