Шоу-бизнес
28 мая 2016, 21:08 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев "женился" на финалистке конкурса "Мисс Россия 2015" (ФОТО)

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев "женился" на финалистке конкурса "Мисс Россия 2015" (ФОТО)
фото:
Герой шоу "Холостяк", 4 сезон, Алексей Воробьев шокировал поклонниц свадебным снимком.

"Холостяк", 4 сезон, последние новости: Алексей Воробьев "женился" в свосем новом клипе

Знаменитый российский актер и музыкант Алексей Воробьев шокировал поклонниц фотографией свадебной церемонии, на которой он предстал в качестве жениха. Однако, как оказалось, снимок является всего лишь постановочным кадром со съемок нового клипа.

"Свадьба" Алексея Воробьева ФОТО

"Одна из самых счастливых сцен, которые я когда-либо снимал. Съемки клипа", — прокомментировал сам герой шоу "Холостяк", 4 сезон, Алексей Воробьев фотографию в Instagram.

По информации "СтарХит", "невестой" в ролике стала финалистка конкурса "Мисс Россия 2015" Анастасия Лепихова. Согласно сценарию, Алексей вместе с красоткой они играет идеальную семью.

Анастасия Лепихова ФОТО

Алексей Воробьев настолько вошел в образ, что даже примерил на себя роль отца: герой 4 сезона шоу "Холостяк" опубликовал также снимок, на котором он держит в руках малыша.

"Холостяк", 4 сезон, Алексей Воробьев на съемках клипа ФОТО

Фотография настолько растрогала поклонниц Алексея Воробьева, что те сразу записали его в прекрасные отцы.

"Провокатор. Аж сердце замирает", "Так мило. Ты будешь лучшим папой!", "Так мило, вот бы тебе поскорее такое счастье! Ты бы был замечательным отцом и мужем — уверена", "Да, Алексей, с малышом на ручках смотритесь очень мило, нежно, трогательно. Дай Бог вам испытать счастье стать папой!" — такие комментарии оставляли к фото подписчики Instagram Алексея Воробьева.    

Напомним, что ранее сам Алексей Воробьев неоднократно говорил о том, что он воспринимает участие в 4 сезоне шоу "Холостяк" как способ наладить свою личную жизнь.

"Если я в финале программы скажу одной из женщин, что люблю ее и хочу быть с ней всю жизнь, я женюсь. И мы проживем вместе, пока смерть не разлучит нас, как бы высокопарно это ни звучало. Хотя бы из чувства противоречия проживем. Потому что мне надоело смотреть, как легкомысленно люди относятся к обещаниям, которые они дают. Лет пять назад я сам был таким. Но в жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда он готов брать на себя ответственность. За женщину, которая рядом. За слова, которые он говорит", — говорил артист журналистам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев показал трогательное фото с семьей (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев показал трогательное фото с семьей (ФОТО)
"Холостяк", 4 сезон: Алла Бергер снялась в откровенной фотосессии на кухне (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон: Алла Бергер снялась в откровенной фотосессии на кухне (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела