Происшествия
19 мая 2016, 20:28 | Автор: Иван Рутов

Крушение самолета Париж — Каир: стюардеса разбившегося А320 накликала беду вещим ФОТО

Крушение самолета Париж — Каир: стюардеса разбившегося А320 накликала беду вещим ФОТО
фото:
Самолет Париж - Каир, последние новости: найдены спасательные жилеты с борта пропавшего самолета EgyptAir.

Крушение самолета Париж — Каир: обломки пропавшего лайнера авиакомпании EgyptAir найдены

В Египетской авиакомпании EgyptAir подтвердили в четверг вечером данные об обнаружении обломков пропавшего пассажирского самолета, передает "Интерфакс" со ссылкой на CNN.

"Мы нашли обломки", — сказал вице-президент авиакомпании Ахмед Адель.

Ранее в четверг в Минобороны Греции сообщили об обнаружении в море нескольких предметов близ места, где лайнер Airbus 320 авиакомпании EgyptAir пропал с радаров диспетчеров. В ведомстве сообщили об "объектах из пластика и веревках", обнаруженных на поверхности воды в 90 км от места, где пропавший самолет передал последний сигнал.

Также на месте крушения А320 найдены тела двух пассажиров лайнера и их спасательные жилеты. Об этом сообщает Al Arabiya.

 

Крушение самолета в Египте 18.05.2016: стюардесса разбившегося А320 накликала беду

Одна из стюардесс лайнера А320 авиакомпании Egyptair Самар Эзеддин за несколько месяцев до катастрофы разместила на своей страничке в соцсети Facebook фото на фоне тонущего самолёта, сообщает Life. На смонтированном снимке она выходит из моря в промокшей одежде и с чемоданом в руке, а на заднем плане виден тонущий авиалайнер.

Знакомые стюардессы уверены, что такой фотомонтаж был ошибкой, якобы он накликал беду на саму девушку и борт, на котором она летела.

Стоит отметить, что это не единственное дурное совпадение, на которое обратили внимание после крушения лайнера. В соцсетях многие отметили мистическое совпадение чисел: на момент крушения рейса MS804 прошло 804 дня с исчезновения малазийского "боинга".  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Крушение самолета Париж - Каир: на борту EgyptAir находили надписи с угрозами пилотам Крушение самолета Париж - Каир: на борту EgyptAir находили надписи с угрозами пилотам
В Турции разбился военный вертолет: погибли два пилота В Турции разбился военный вертолет: погибли два пилота
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела