Происшествия
16 мая 2016, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Украинский лайнер после посадки «встал на дыбы»

Украинский лайнер после посадки «встал на дыбы»
фото:
Самолет был пуст, однако местные СМИ пишут, что в салоне еще находились пассажиры.

Украинский пассажирский самолет после посадки в аэропорту Тель-Авива «встал на дыбы» из-за нарушения балансировки груза. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя главной воздушной гавани Израиля. Самолет Boeing-737 принадлежит авиакомпании "Международные авиалинии Украины".

"Нос самолета, уже подрулившего к трапу, неожиданно задрался. Никто при этом не пострадал. Проблема, по-видимому, в нарушении балансировки", — рассказала она.

По ее словам, самолет был пуст, однако местные СМИ пишут, что в салоне еще находились пассажиры. Между тем одна из пассажирок авиалайнера рассказала о происшествии.

"Самолет уже приземлился и стоял на месте, и вдруг мы почувствовали, что он резко наклоняется. Бортпроводники стали кричать в истерике, чтобы все двигались в переднюю часть самолета. Но поскольку они говорили на украинском и нечетком английском, то мы не могли их понять", — заявила пассажирка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Турецкий депутат предложил сбить ещё один российский самолёт Турецкий депутат предложил сбить ещё один российский самолёт
Самый большой в мире самолет самолет совершил перелет из Чехии в Австралию Самый большой в мире самолет самолет совершил перелет из Чехии в Австралию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела