Шоу-бизнес
25 апреля 2016, 12:16 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 25 аперля: Алена Водонаева готовится к переезду на новое место жительства.

Последние новости "Дома 2": СМИ сообщили о намерении Алены Водонаевой переехать в Америку

Экс-звезда «Дом 2», Алена Водонаева несколько дней назад отправилась в поездку по США – в Америке участница реалити-шоу должна была сняться в новом клипе. Модели нравится в этой стране, но все же она мечтает поскорее приехать домой, пишет "Вокруг ТВ".

«А ещё я бы не хотела жить в Америке, потому что слишком сильно люблю свободу!» — написала Алена в микроблоге в Instagram.

 

«Хотя я никогда не зарекаюсь», — не исключила Водонаева возможности вернуться в Штаты на ПМЖ.

Кстати, актриса уже выполнила свои профессиональные обязанности — снялась в клипе. И теперь наслаждается прогулками по Нью-Йорку. Девушка посещает музеи, выставочные центры, магазины и рестораны, но чаще просто гуляет по городу. Так, в один из дней она познакомилась с полицейскими. Служители правопорядка даже сфотографировались с моделью. Снимок вышел очень забавным. «Полицейская Академия. #РебятаСнашегоДвора #СамаНеЗнаюКакТакВышло», — подписала кадр Водонаева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-участница шоу "Дом 2" Наталья Хим уехала воевать на Донбасс (фото) Экс-участница шоу "Дом 2" Наталья Хим уехала воевать на Донбасс (фото)
Звезды шоу "Дом 2" Бузова и Водоноева обнажились в Instagram (фото, видео) Звезды шоу "Дом 2" Бузова и Водоноева обнажились в Instagram (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела