Шоу-бизнес
30 августа 2015, 08:48 | Автор: Иван Рутов

Экс-участница шоу "Дом 2" Наталья Хим уехала воевать на Донбасс (фото)

Экс-участница шоу "Дом 2" Наталья Хим уехала воевать на Донбасс (фото)
фото:
"Дом 2", последние новости 30.08.2015: бывшая участница телепроекта «Дом-2» Наталья Хим вступила в ополчение и пригласила экс-ведущую шоу Ксению Собчак посетить Донбасс.

Участница "Дом 2" вступила в ополчение Донбасса

В рядах ополчения ДНР воюет бывшая участница популярного телевизионного реалити-шоу "Дом-2" россиянка Наталья Хим. Об этом сообщается на ее странице в соцсети "Вконтакте".

Девушка с позывным "Волчья Мать" в анстоящее время является заместителем Председателя общественной организации "Воля народа Донбасса".

Экс-участница "Дом 2" Наталья Хим в рядах ополченцев ДНР. ФОТО: vk.com/bodrova88 

Как пишет сама Наталья на своей странице в соцсети, ей часто приходится бывать на передовой. К примеру, 28 августа она сообщила, что попала под обстрел снайперов.

На телепроекте «Дом-2» Наталья запомнилась как брутальная девушка с жестким характером. Она стала первой женщиной в шоу, которая устроила драку с мужчиной.

25 августа, выступая в студии Donetsk Live, Наталья пригласила Ксению Собчак посетить Донбасс и заявила, что ждет от нее ответа.

«Ксюша, дорогая! Четыре месяца жили с тобой под одной крышей. Много чего о тебе знаю. Начиная эту кашу, ты знала, на что ты идешь. Вот теперь посмотри, что наделала ты и такие как ты. Приезжай в гости. Я попрошу Захарченко сделать так, чтобы тебя никто пальцем не тронул. Просто приезжай и посмотри, как здесь живут люди, съезди на передовую. Пацаны оценят, дети оценят, которых ты ублюдками называешь. Приезжай, прокатимся», — цитирует НТВ экс-участницу "Дома-2".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На телепроекте "Дом 2" назвали "Человека года 2015" (фото) На телепроекте "Дом 2" назвали "Человека года 2015" (фото)
Ксения Бородина покидает проект "Дом 2" - СМИ (фото) Ксения Бородина покидает проект "Дом 2" - СМИ (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела