Шоу-бизнес
22 апреля 2016, 12:06 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся 2016 — об этом сообщили СМИ (ФОТО)

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся 2016 — об этом сообщили СМИ (ФОТО)
фото:
Анджелина Джоли, последние новости: западные таблоиды в очередной раз сообщили о том, что отношения звездной пары оказались на грани разрыва.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: истерики актрисы поставили брак на грань развода

Всемирно известная и любимая многими голливудская пара пара Анджелина Джоли и Брэд Питт оказалась на грани разрыва. По информации западных СМИ, актриса то и дело устраивает своему мужу сцены ревности и закатывает истерики.

По информации журналистов, Анджелина Джоли якобы сильно ревнует супруга ко всем его коллегам-актрисам, постоянно "устраивая ему грандиозные истерики".

Так, по слухам, гнев Джоли вызвали близкие отношения Питта с Селеной Гомес и Марион Котийяр, с которыми он снимался в фильмах "Пять секунд тишины" и "Игра на понижение".

Еще одной причиной расставания известной пары называется неестественная худоба Анджелины Джоли и ее упорное нежелание набирать вес. Якобы из-за этого пара постоянно конфликтует, и ранее сообщалось, что дошло до того, что Брэд Питт пригрозил своей жене уйти и забрать детей, если та не поправится в течение ближайшего времени.

Анджелина Джоли, последние ФОТО 2016

Также Джоли, по слухам, никак не может простить Питту того, что он скрыл от нее информацию о том, что он мог стать отцом детей рок-певицы Мелиссы Этеридж. При этом актриса заставляет мужа пройти тест ДНК для выяснения истины.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт уже якобы подали документы на развод.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, новости сегодня: СМИ сообищил, что у Анджелины Джоли могло никогда не быть детей (ФОТО) Анджелина Джоли, новости сегодня: СМИ сообищил, что у Анджелины Джоли могло никогда не быть детей (ФОТО)
Анджелина Джоли, последние новости 19 апреля: СМИ сообщили, что Анджелина Джоли и Брэд Питт все же разводятся Анджелина Джоли, последние новости 19 апреля: СМИ сообщили, что Анджелина Джоли и Брэд Питт все же разводятся
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела