Политика
24 марта 2016, 17:43 | Автор: Иван Рутов

Владимир Путин пошутил над Джоном Керри

Владимир Путин пошутил над Джоном Керри
фото:
Глава государства и представитель Госдепа обменялись шутками по поводу содержимого кейса Джона Керри.

Президент России Владимир Путин пошутил над госсекретарём США Джоном Керри в ходе сегодняшней встречи в Кремле, сообщают РИА Новости.

"Сегодня, когда я увидел как Вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я немножко расстроился. С одной стороны очень демократично, с другой стороны совсем, видимо,… в США уже некому помочь госсекретарю чемодан вынести. Но вроде с экономикой все хорошо, сокращений больших нет. Подумал, может быть, в этом кейсе было что-то такое, чего Вы не могли никому доверить, что-то ценное. Видимо, деньги привезли, чтобы нам торговаться по ключевым вопросам", — пошутил Путин.

"Господин президент, спасибо, когда у нас будет возможность переговорить с глазу на глаз, я Вам покажу, что у меня в портфеле. Я думаю, Вас это удивит. Это будет приятный сюрприз", — ответил Керри.

Между тем в Сети появилась фотография, как глава внешнеполитического ведомства США прогуливается по по центру Москвы. Фото в своем Twitter опубликовал представителя посольства США в Москве Уилла Стивенса. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Керри прибыл в Москву для встречи с Путиным и Лавровым с гитарой Керри прибыл в Москву для встречи с Путиным и Лавровым с гитарой
Представитель МИД Захарова раскрыла тайну привезенной Керри гитары Представитель МИД Захарова раскрыла тайну привезенной Керри гитары
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела