Происшествия
23 марта 2016, 14:59 | Автор: Иван Рутов

Дагестанец зарезал двух дочерей за поздние прогулки и закопал в горах

Дагестанец зарезал двух дочерей за поздние прогулки и закопал в горах
фото:
Житель дагестанского села Каранайаул сознался в убийстве двух дочерей, одна из которых была несовершеннолетней.

 

Уголовное дело возбуждено против 49-летнего жителя Каякентского района Дагестана, подозреваемого в убийстве двух дочерей, сообщает СУ СКР по республике.

Преступление было совершено в декабре прошлого года. Известно о нем стало после того, как в правоохранительные органы поступила информация о длительном отсутствии девушек по месту жительства.

По данным следствия, на окраине села Каранайаул подозреваемый из-за возникших личных неприязненных отношений ударил ножом своих дочерей, одна из которых была несовершеннолетней. От полученных ранений девушки скончались на месте. Затем мужчина погрузил их тела на свою автомашину, отвез на гору и закопал.

Подозреваемый был задержан. При выезде на место он рассказал подробности случившегося и указал место захоронения девушек. Уголовное дело в отношении него возбуждено по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Решается вопрос о заключении его под стражу.

В свою очередь, как уточнил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, подозреваемый объяснил, что пошел на убийство из-за поведения девушек, которое он считал "непристойным для горянки". В частности, по данным источника, девушки слишком поздно возвращались домой с прогулок вечером.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трагедия в Находке: в школе дембель зарезал школьницу и себя в кабинете директора (фото, видео) Трагедия в Находке: в школе дембель зарезал школьницу и себя в кабинете директора (фото, видео)
В центре Петербурга из-за девушки зарезали фитнес-инструктора В центре Петербурга из-за девушки зарезали фитнес-инструктора
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела