Здоровье
Калейдоскоп
21 марта 2016, 19:27 | Автор: Иван Рутов

Бионический пенис впервые испытали в половом акте

Бионический пенис впервые испытали в половом акте
фото:
Свой половой орган житель Эдинбурга потерял в 1978 году, когда его сбила машина.

44-летний житель Эдинбурга по имени Мохаммед Абад впервые смог совершить полноценный половой акт. Мужчина, утративший половые органы в детстве из-за несчастного случая, использовал во время секса бионический протез, сообщает Daily Mail.

Бионический протез полового члена мужчина получил еще в 2012 году в результате хирургической операции. Однако заниматься сексом врачи разрешили Мохаммеду Абаду лишь в январе 2016 года, после чего он стал выбирать себе подходящую партнершу.

Девственность мужчина потерял с проституткой, которая специализируется на клиентах-инвалидах. Соитие продлилось около двух часов. Однако оно удалось только со второй попытки: в первый раз Абаду не удалось правильно надуть бионический член.

Теперь же Абад хочетстать отцом. По мнению врачей, уровень тестостерона в его крови — в пределах нормы, и он вполне может иметь детей.

Свой половой орган житель Эдинбурга потерял в 1978 году, когда его сбила машина. Жизнь ему удалось спасти, однако вместо пениса врачи могли предложить ему только пластмассовую трубку для мочеиспускания. Бионический пенис Абаду поставили в 2012 году после девяти операций, стоимость которых дошла до 70 тысяч фунтов стерлингов (около семи миллионов рублей).

Имплантат изготовлен из кожи, взятой с руки пациента, двух резиновых трубок и резервуара со смолистым веществом, которое закачивается в пенис. Для достижения эрекции необходимо нажать одну из кнопок, выведенных на яички, для вывода полового члена из этого состояния — вторую.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фотография с пенисом ушла с молотка почти за полмиллиона долларов Фотография с пенисом ушла с молотка почти за полмиллиона долларов
Шнобелевскую премию 2015 года вручили ученым за превращение вареных яиц в сырые Шнобелевскую премию 2015 года вручили ученым за превращение вареных яиц в сырые
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела