Спорт
Товары и услуги
16 марта 2016, 10:13 | Автор: Иван Рутов

"Вятский квас" предложил Шараповой стать лицом компании

"Вятский квас" предложил Шараповой стать лицом компании
фото:
Производитель решил поддержать российскую теннисистку.

Кировский производитель напитков "Вятский квас" решил поддержать российскую теннисистку Марию Шарапову и предложил оказавшейся в центре допингового скандала и оставшейся без многомиллионных контрактов от спонсоров спортсменке стать лицом отечественной компании.

Свою позицию они объясняют чувством здорового патриотизма и искренним уважением как к самой Марии Шараповой, так и к ее социальной деятельности.

"Мы совершенно точно знаем: как только разгорелся скандал, от нее отвернулись Nike, Porsche, какая-то часовая фирма. "Вятский квас", конечно же, не Nike, не Porsche, мы не обладаем такими финансами, но мы от всего сердца предлагаем Марии Шараповой сотрудничество в любом приемлемом для нее формате", – приводит LifeNews сообщение пресс-атташе компании Владимира Маматова.

Напомним, что следы запрещенного с 1 января 2016 года мельдония были обнаружены в допинг-пробах 100 спортсменов, В их числе оказались россияне Эдуард Латыпов (биатлон), Эдуард Ворганов (велогонки), Екатерина Боброва (фигурное катание), Мария Шарапова (теннис), Павел Кулижников (конькобежный спорт), Семен Елистратов и Екатерина Константинова (шорт-трек), Александр Маркин (волейбол), Алена и Алексей Михальцовы (регби).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мария Шарапова опровергла получение пяти предупреждений о запрете мельдония Мария Шарапова опровергла получение пяти предупреждений о запрете мельдония
В Евросоюз будет поставляться «Вятский квас» через Германию В Евросоюз будет поставляться «Вятский квас» через Германию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела