Происшествия
Шоу-бизнес
16 февраля 2016, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Рэперы из "Рыночных отношений" попались с 18 кг марокканского гашиша

Рэперы из "Рыночных отношений" попались с 18 кг марокканского гашиша
фото:
Участники коллектива были задержаны в Подмосковье.

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали участников рэп-группы "Рыночные отношения" с 18 килограммами марокканского гашиша. В числе задержанных оказался актер и рэпер Никита Ост (Савинкин), снимавшийся в фильмах "Все и сразу", "Про любовь".

"Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из подмосковного Главка в Красногорском районе Московской области задержали двух мужчин во время продажи наркотических средств и двух покупателей, намеревавшихся впоследствии сбыть приобретенный ими "товар"", — цитирует ТАСС источник в МВД России.

В результате сотрудники СУ МВД России по Красногорскому району возбудило уголовные дела по статьям "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств" и "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств".

"Рыночные отношения" — столичный коллектив, с более, чем десятилетней историей. Группа выпускает альбомы, называя их по году создания — "2012", "2014", "2015".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ФСКН: рэпер Гуф выступал в Красноярске под наркотиками ФСКН: рэпер Гуф выступал в Красноярске под наркотиками
В Красноярске рэпера Гуфа оштрафовали за пропаганду наркотиков в песнях В Красноярске рэпера Гуфа оштрафовали за пропаганду наркотиков в песнях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела