Шоу-бизнес
26 января 2016, 19:08 | Автор: Иван Рутов

Сергей Шнуров пригласил Василия Уткина в «Ленинград»

Сергей Шнуров пригласил Василия Уткина в «Ленинград»
фото:
Однако самого комментатора такая перспектива, похоже, не слишком вдохновила.

Лидер группы «Ленинград» и ведущий программы «КультТура» на «Матч ТВ» Сергей Шнуров пригласил Василия Уткина в свою группу, сообщает Sport.Ru.

"Есть ли шансы, что я приглашу Уткина в «Ленинград»? Конечно. Чем он сможет там заниматься? Ну группа «Ленинград» и занятия – это антитеза. Василий Уткин выходит и объявляет: «А сейчас Василий Уткин и группа «Ленинград». И уходит. Василий Уткин, я готов пригласить тебя в «Ленинград». Позвони мне, обсудим", – сказал Шнуров в эфире своей новой телепередачи..

Поводом для обсуждения послужило сообщение Уткина в «Твиттере» о поиске работы. Ранее СМИ сообщили об увольнении комментатора с «Матч ТВ».

"Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер", — написал Уткин в Twitter.

Однако самого комментатора такая перспектива, похоже, не слишком вдохновила, сообщает LifeNews. Уже после эфира Василий Уткин написал в «Твиттере», что планирует заняться писательством.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Райан Рейнольдс поздравил россиян с днем студента цитатой о лабутенах группы «Ленинград» Райан Рейнольдс поздравил россиян с днем студента цитатой о лабутенах группы «Ленинград»
СМИ сообщили о сокращении Уткина и ряда других комментаторов "Матч ТВ" СМИ сообщили о сокращении Уткина и ряда других комментаторов "Матч ТВ"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела