Шоу-бизнес
25 января 2016, 18:14 | Автор: Иван Рутов

Райан Рейнольдс поздравил россиян с днем студента цитатой о лабутенах группы «Ленинград»

Райан Рейнольдс поздравил россиян с днем студента цитатой о лабутенах группы «Ленинград»
фото:
Официальный представитель кинокомпании «20-й век Фокс» в СНГ рассказал, что Райан Рейнольдс с большим удовольствием посмотрел последний клип группы Сергея Шнурова.

Голливудский актер Райан Рейнольдс поздравил в Instagram российских студентов с Татьяниным днем процитировал песню из нового хита группы «Ленинград» — «Экспонат». Актер находится в Москве, рекламируя «Дэдпул», блокбастер со своим участием.

«Парни, а особенно девчонки, поздравляю вас с Днем студента! Девочки, вас особенно, желаю вам лабутенов, на*, к офигительным штанам! Так, @shnurovs?» — написал Рейнолдс в своем аккаунте.

В свою очередь сам Сергей Шнуров не остался в долгу у американского гостя и ответил на его призыв.

"Да, всё так…, но не совсем…@vancityreynolds", — написал Шнуров в своём «Инстаграме».

По словам официального представителя кинокомпании «20-й век Фокс» в СНГ Борункова, Райан Рейнольдс живо интересуется всем новым и с большим удовольствием посмотрел последний клип группы Сергея Шнурова, сообщает LifeNews.

Борунков также отметил, что Рейнольдс познакомился с творчеством Шнурова благодаря представителям кинокомпании.

"Мы ему дали возможность ознакомиться с творчеством группы «Ленинград». На сегодняшний день эта эта песня наиболее актуальная и интересная, собрала немало хороших отзывов. Это вовсе не намеренная рекламная кампания Шнурова, ответственно заявляю", — сказал Борунков.

По его словам, Райан Рейнольдс был поражён последним клипом группы на песню «Экспонат», так как жанр и стилистика «Ленинграда» весьма необычна для американского слушателя.

"С Рейнольдсом очень легко работать, он весёлый и позитивный парень, которому интересно всё новое. «Ленинград» его, к слову, удивил, это весьма необычный для Америки жанр и стиль. Он хотел написать пост по-русски, и мы ему помогли. Он хочет разговаривать с аудиторией на языке оригинала", — сказал Борунков.

Напомним, ранее на пресс-конференции ранее в понедельник 25 января актер заявил, что считает россиян самыми крутыми людьми на планете.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Райан Рейнольдс заявил, что россияне самые крутые на планете Актер Райан Рейнольдс заявил, что россияне самые крутые на планете
СМИ: компания Люка Бессона снимет фильм о гибели подлодки "Курск" СМИ: компания Люка Бессона снимет фильм о гибели подлодки "Курск"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела