Происшествия
08 января 2016, 09:30 | Автор: Иван Рутов

Пьяный дебошир угрожал взорвать самолет, летевший на Камчатку

Пьяный дебошир угрожал взорвать самолет, летевший на Камчатку
фото:
Инцидент произошел в вылетевшем из Владивостока самолете.

На борту самолета, выполнявшего рейс из Владивостока в Петропавловск-Камчатский пьяный пассажир устроил дебош.

"В Камчатский линейный отдел МВД РФ на транспорте поступила информация от пилотов о том, что на борту самолета, летевшего рейсом "Владивосток- Петропавловск-Камчатский", пассажир устроил дебош. Он говорил, что "все будет плохо", но конкретных угроз о бомбе не выкрикивал. Пассажир находился в очень сильном алкогольном опьянении", — цитирует РИА Новости представителя УТ МВД РФ по ДФО.

По его словам, в итоге самолет приземлился по графику, а в аэропорту Петропавловска-Камчатского авиалайнер и багаж были досмотрены на наличие посторонних предметов, однако ничего запрещенного обнаружено не было.

"В отношении пассажира проводится проверка, по результатам которой будет принято решение", — добавил представитель ведомства, не уточнив, был ли задержан дебошир после посадки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Самолёт Новосибирск-Владивосток экстренно сел в Красноярске из-за дебошира на борту Самолёт Новосибирск-Владивосток экстренно сел в Красноярске из-за дебошира на борту
Пьяный дебош футболистов "Анжи" на борту самолета: что произошло - рассказали очевидцы Пьяный дебош футболистов "Анжи" на борту самолета: что произошло - рассказали очевидцы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела