Товары и услуги
05 января 2016, 10:01 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попали новые фото iPhone 7 с завода Foxconn

В Сеть попали новые фото iPhone 7 с завода Foxconn
фото:
В Сети появились фотографии нового iPhone7. Телефон еще не был анонсирован компанией Apple.

Сайт Gizchina опубликовал инсайдерские фотографии, на которых, как утверждается, изображен еще не анонсированный смартфон iPhone 7. Снимки были сделаны на китайском заводе Foxconn, являющемся одним из крупнейших сборщиков iPhone, отмечает "РГ".

На изображениях, в частности, видно, что в дизайне iPhone 7 будут задействованы элементы, присущие как моделям 6/6s, так и смартфонам предыдущего поколения iPhone 5s. Корпус устройства кажется визуально выглядит более тонким по сравнению с нынешними флагманами Apple.

По слухам, iPhone 7 получит мощный аккумулятор емкостью 3000 мАч, а также до 256 гигабайт постоянной памяти.

В качестве центрального процессора, как можно увидеть на фото, будет использоваться чип Apple A10. Кроме того, смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку (отсутствие которой высмеял в своей рекламе Samsung).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили какими техническими характеристиками будет обладать новый iPhone 7 СМИ выяснили какими техническими характеристиками будет обладать новый iPhone 7
HTC запустила программу обмена старых iPhone 6 на новый One A9 HTC запустила программу обмена старых iPhone 6 на новый One A9
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела