Спорт
08 декабря 2015, 09:57 | Автор: Иван Рутов

Футболист "Динамо" Погребняк остался без водительских прав на 1,5 года

Футболист "Динамо" Погребняк остался без водительских прав на 1,5 года
фото:
Ранее спортсмена задержали за пьяную езду.

Футболиста московского "Динамо" Павла Погребняка лишили водительских прав сроком на 1,5 года. Соответствующее решение вынес мировой судебный участок Преображенского района российской столицы. Дело 31-летнего игрока рассматривалось в суде без него самого и даже без его адвоката. Павла известили о заседании, однако он не просил о переносе.

Напомним, что спортсмен был задержан за управление автомобилем в нетрезвом виде рано утром 3 ноября. Это произошло в районе Рыбинской улицы в Москве. В ходе проведённой проверки на выявление состояние опьянения у бывшего форварда "Зенита" было обнаружено 0,4 промилле алкоголя в крови. В итоге права Погребняка были изъяты сотрудниками ДПС, а его машину эвакуировали на спецстоянку.

Добавим, что Павел Погребняк перешел в "Динамо" из английского "Рединга" минувшим летом. С московским клубом он подписал трёхлетний контракт.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Футболиста "Динамо" Погребняка задержали за пьяную езду в Москве Футболиста "Динамо" Погребняка задержали за пьяную езду в Москве
СМИ: резидента Comedy Club Демиса Карибидиса задержали за пьяную езду СМИ: резидента Comedy Club Демиса Карибидиса задержали за пьяную езду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела