Происшествия
Спорт
05 ноября 2015, 11:10 | Автор: Иван Рутов

Футболиста "Динамо" Погребняка задержали за пьяную езду в Москве

Футболиста "Динамо" Погребняка задержали за пьяную езду в Москве
фото:
В отношении спортсмена был составлен протокол об административном правонарушении.

Игрок столичного "Динамо" Павел Погребняк был задержан в Москве за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника пресс-службы главка полиции Москвы Андрея Галиакберова.

"Сотрудники столичной госавтоинспекции 3 ноября рано утром в районе 1-й Рыбинской улицы остановили для проверки автомашину "Мерседес", за рулем которой находился Погребняк, — рассказал он.

По словам Галиакберова, в результате проверки на состояние опьянения у спортсмена было выявлено 0,44 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В отношении Погребняка был составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.8 КоАП РФ. Документ направлен в суд для избрания меры наказания. В свою очередь, сам водитель был отстранен от управления автомобилем, а его "Мерседес" эвакуировали на спецстоянку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Аршавин и Погребняк помогли установить теннисный счет в невероятном матче АПЛ Аршавин и Погребняк помогли установить теннисный счет в невероятном матче АПЛ
Аршавин помог победить "Арсеналу" в Кубке лиги, а Погребняк - "Редингу" Аршавин помог победить "Арсеналу" в Кубке лиги, а Погребняк - "Редингу"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела