Происшествия
13 ноября 2015, 11:59 | Автор: Иван Рутов

В квартире в Германии найдены трупы семерых младенцев

В квартире в Германии найдены трупы семерых младенцев
фото:
Следователи ведут поиски 45-летней женщины, которая проживает в квартире, где найдены тела детей.

Полицейские Баварии обнаружили тела нескольких младенцев в одном из частных домов на юге Германии. Точное количество трупов пока не называется. По данным журналистов, как минимум два малыша были найдены мертвыми в коробке. Полиция расследует трагический инцидент, сообщают "Вести" со ссылкой на Sky News.

Страшная находка была сделана стражами порядка в доме в городе Валленфельс неподалеку от границы с Чехией. Известно, что в доме, где нашли тела младенцев, жила семейная пара, у которой было трое детей. Владельцы жилища развелись несколько месяцев назад. Предположительно, у главы семьи было еще четыре ребенка от других браков. Были ли взрослые дома в момент обнаружения стражами порядка тел младенцев, не сообщается.

В октябре 2013 года во время ремонта в одном из домов Баварии были найдены тела двух младенцев. Трупы были замурованы в стены здания в 1980-е.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев главе Таджикистана пообещал довести до конца дело о гибели младенца в Петербурге Медведев главе Таджикистана пообещал довести до конца дело о гибели младенца в Петербурге
В подмосковном роддоме у умершего младенца вырезали органы В подмосковном роддоме у умершего младенца вырезали органы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела