Происшествия
01 ноября 2015, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Первые кадры с места крушения самолета А-321 в Египте, снятые с воздуха, появились в Сети (видео)

Первые кадры с места крушения самолета А-321 в Египте, снятые с воздуха, появились в Сети (видео)
фото:
В Интернете появилось первое видео с вертолета, который кружит над местом авиакатастрофы лайнера А321.

Видео с места крушения самолета в Египте появилось в Сети

В Сети появилось видео с вертолета, который облетел место крушения российского А321 в Египте.

На кадрах видно, что обломки лайнера разбросаны на огромном расстоянии — на площади в 20 квадратных километров. Это может свидетельствовать о разрушении самолета в воздухе. Некоторые обломки лайнера сильно обгорели.

Видео с места крушения самолета А321 в Египте

Ранее в Межгосударственном авиационном комитете не исключили вероятность того, что А321 разрушился еще в воздухе. Сейчас поисковая операция, несмотря на наступление темноты, продолжается. В ней участвуют египетские спасатели и более 100 сотрудников российского отряда «Центроспас», сообщает НТВ. Международная группа изучает информацию с речевого самописца, на котором хранятся все разговоры экипажа вплоть до момента крушения. Затем начнется расшифровка второго устройства — с техническими параметрами приборов лайнера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Десятки тысяч пользователей соцсетей соболезнуют семьям погибших в катастрофе А-321 Десятки тысяч пользователей соцсетей соболезнуют семьям погибших в катастрофе А-321
Первые фото и видео с места крушения самолета A321 в Египте появились в Сети (фото, видео) Первые фото и видео с места крушения самолета A321 в Египте появились в Сети (фото, видео)
Крушение самолета в Египте 31 октября: пассажиры рухнувшего А-321 опубликовали фото за минуты до взлета  (фото) Крушение самолета в Египте 31 октября: пассажиры рухнувшего А-321 опубликовали фото за минуты до взлета (фото)
Десятки историй любви собрал на борту A-321 рейс 9268: фото погибших в Египте 31 октября (фото) Десятки историй любви собрал на борту A-321 рейс 9268: фото погибших в Египте 31 октября (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела