Происшествия
21 октября 2015, 17:02 | Автор: Иван Рутов

В Астраханской области жестоко убита и расчленена 18-летняя девушка бывшим мужем

В Астраханской области жестоко убита и расчленена 18-летняя девушка бывшим мужем
фото:
В то время как подруги убитой женщины уверены, что убийство совершил ее бывший муж, родные мужчины, и соседи утверждают, что он не жестокий человек и не мог пойти на такое преступление.

В Астраханской области расследуют чудовищное убийство молодой матери. 18-летнюю женщину зарезали, отрубили голову топором, вспороли живот и вытащили внутренности. Тело убийца бросил в местную речку, сообщает НТВ. Стоит отметить, что опознать девушку удалось только по одежде и татуировки на левом плече.

Между тем в жестоком убийстве женщины признался ее бывший муж Виктор, он находится под арестом. В свою очередь подруги убитой Ольги утверждают, что он и правда мог пойти на такое жестокое преступление, однако родные Виктора не верят в это.

Фото: жестоко убитая бывшим мужем 18-летняя Ольга

Так близкая подруга погибшей Людмила рассказала, что знакомство Ольги и Виктора началось с изнасилования, о котором тогда еще 13-летняя девушка молчала больше года, затем в 16 лет Ольга забеременела, и они с Виктором поженились.

Более того подруга также сообщила, что мужчина регулярно избивал жену, в том числе во время беременности, сжигал ее документы, не выпускал из дома. Периодически Ольга сбегала от него вместе с сыном Ваней. Когда Ольгу положили в больницу, Виктор забрал ребенка, а жену на порог больше не пустил. Супруги развелись, по решению суда Ваня должен был остаться жить с мамой, но бывший муж сына ей не отдавал.

Тогда Ольга решила лишить его родительских прав. А спустя недолгое время нашли ее обезображенный труп. Подруги женщины не сомневаются: ее убил Виктор.

Однако и родные мужчины, и соседи утверждают: Виктор не жестокий человек и не мог пойти на такое преступление. Они не верят в это — даже несмотря на то, что мужчина сам признался в убийстве — и заявляют: мол, Ольга была гулящей и сыном не занималась.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Израиле совершен шестой теракт за два дня: трое убиты, 11 ранены В Израиле совершен шестой теракт за два дня: трое убиты, 11 ранены
Волна терактов в Израиле, новости на 15 октября 2015: 8 убитых, десятки раненых, на улицу вышли патрули (видео) Волна терактов в Израиле, новости на 15 октября 2015: 8 убитых, десятки раненых, на улицу вышли патрули (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела