Политика
16 октября 2015, 09:12 | Автор: Иван Рутов

Таможню в Одессе возглавила 26-летняя активистка Майдана

Таможню в Одессе возглавила 26-летняя активистка Майдана
фото:
До этого Юлия Марушевская никогда не работала на высоких должностях.
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили принял в свою команду еще одного управленца. На этот раз он назначил руководителем региональной таможни 26-летнюю Юлию Марушевскую. Девушка приступила к исполнению своих новых обязанностей 16 октября.
 
По информации "Комсомольской правды", ещё несколько месяцев назад Юлия Марушевская училась в аспирантуре Киевского национального университета, который ранее закончила со специализацией "украинский язык и литература, немецкий язык".
 
Начиная с июня 2015 года девушка стала получать высокие назначения, среди которых статус госслужащего Украины 6-го ранга, руководитель специально созданного под нее департамента "Агентство по вопросам инвестиции и развития", а 10 июля она стала исполняющей обязанности заместителя губернатора, после чего получила должность его заместителя. До прихода в команду Саакашвили Марушевская никогда и нигде не работала на высоких постах.
 
Отмечается, что за последний год девушка прошла курсы обучения в Гарвардском и Стендфорском университетах, а во времена Евромайдана она выступала в роли "патриотической активистки".
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На украинском ТВ рассказали о гареме Саакашвили в Одессе На украинском ТВ рассказали о гареме Саакашвили в Одессе
Пресс-службу одесской милиции возглавила модель в стиле ню Анна Пенчева (фото) Пресс-службу одесской милиции возглавила модель в стиле ню Анна Пенчева (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела