Происшествия
12 октября 2015, 08:12 | Автор: Иван Рутов

В Тамбове две школьницы покончили с собой, прыгнув с заброшенного элеватора

В Тамбове две школьницы покончили с собой, прыгнув с заброшенного элеватора
фото:
Свидетелем трагедии стал случайный прохожий.
В Тамбове две 14-летние школьницы спрыгнули с крыши заброшенного элеватора.
 
Свидетелем трагических событий, произошедших вечером в минувшую пятницу, стал случайный прохожий, который тут же вызвал медиков. По данным Moe-Online.ru, к моменту приезда "неотложки", школьницы были еще живы, но врачам не удалось спасти их жизни.
 
Известно, что девочки скончались в больнице. По сведениям правоохранителей, школьницы оставили записки, содержание которых не разглашается в интересах следствия. Тем не менее, статусы погибших в соцсети "ВКонтакте" свидетельствуют о том, что они готовились к суициду заранее.
 
"Простите меня за все, прощайте, сегодня я сижу последний раз вк", — написала в день рокового прыжка одна из девочек. У второй школьницы также был опубликован аналогичный статус: "Простите меня за всё… и прощайте".
 
По мнению правоохранители, одна школьница решила свести счеты с жизнью из-за неразделенной любви, а вторая просто считала себя некрасивой.
 
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства", ведётся следствие.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кенийский фанат "МЮ" покончил с собой после поражения любимого клуба Кенийский фанат "МЮ" покончил с собой после поражения любимого клуба
В Киеве экс-замглавы фракции "Партии регионов" выпрыгнул из окна 17 этажа В Киеве экс-замглавы фракции "Партии регионов" выпрыгнул из окна 17 этажа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела