Происшествия
Спорт
10 октября 2015, 11:00 | Автор: Иван Рутов

Гонщик Карлос Сайнс попал в аварию на Гран-при «Формулы-1» в Сочи (ВИДЕО)

Гонщик Карлос Сайнс попал в аварию на Гран-при «Формулы-1» в Сочи (ВИДЕО)
фото:
Гран-при России "Формулы-1" в Сочи 10 октября ознаменовался крупной аварией: испанский гонщик "Торо Россо" Карлос Сайнс-младший разбился во время заезда и был госпитализирован в больницу.

Третья и заключительная сессия свободных заездов на 15-м  этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при России, который проходит в настоящее время в Сочи, была прервана из-за аварии пилота "Торо Россо" Карлоса Сайнса-младшего, передает РИА Новости.

Авария Сайнса в Сочи на "Формуле 1". ВИДЕО

Болид испанского гонщика оказался под защитными барьерами. Это случилось примерно за 25 минут до времени окончания сессии, еще через десять минут дирекция гонки приняла решение не продолжать тренировку, сообщает "Чемпионат".

"Сайнс находится в сознании. Он отправлен на медобследование, после чего будет больше информации", — сказал представитель пресс-службы FIA журналистам.

Гран-при России проходит в Сочи с 9 по 11 октября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Российский гонщик Даниил Квят впервые в истории "Формулы-1" поднялся на подиум Российский гонщик Даниил Квят впервые в истории "Формулы-1" поднялся на подиум
Даниил Квят попал в аварию в "Формуле-1" на Гран-при Японии (видео) Даниил Квят попал в аварию в "Формуле-1" на Гран-при Японии (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела