Политика
09 октября 2015, 14:38 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало видео шикарного дворца Порошенко

В Сеть попало видео шикарного дворца Порошенко
фото:
Имение Порошенко в Киеве сняли с квадрокоптера: два коттеджа и личная церковь.

В интернете появилось снятое с беспилотника видео, на котором, как утверждается, показано имение президента Украины Петра Порошенко в селе Козин Киевской области. На территории расположены шикарный дом, церковь и еще два здания. Общая площадь имения составляет 3,3 гектара, пишет газета "Сегодня".

Ранее выяснилось, что в открытом реестре недвижимости содержится информация об аренде Порошенко участка на берегу реки Козинка площадью 0,75 гектара. Этот участок находится около его имения.

"Недавно в сети появилась информация о побережье реки Козинки, которое себе взял в аренду Порошенко. По неплохой цене – оценка стоимости 6400 грн за сотку, это где-то раз в 100 меньше, а может и в 200. Пользуясь случаем, выкладываю видео территории, о которой идет речь", – написал народный депутат от "Батькивщины" Игорь Луценко на своей странице в Facebook.

Договор аренды на участок водоохранной зоны заключен 31 августа 2015 года и срок аренды закончится в 2064 году. По оценке Госземагентства, стоимость участка составляет 6,4 тыс. гривен за сотку. Цена аренды составила 5% от оценочной стоимости участка. Участок расположен на той же улице, где находится дом Порошенко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко встал на защиту боевиков ИГИЛ Порошенко встал на защиту боевиков ИГИЛ
Олланд опубликовал видео рукопожатия Путина и Порошенко Олланд опубликовал видео рукопожатия Путина и Порошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела