Политика
02 октября 2015, 16:15 | Автор: Иван Рутов

Олланд опубликовал видео рукопожатия Путина и Порошенко

Олланд опубликовал видео рукопожатия Путина и Порошенко
фото:
Тем временем «Нормандская четверка» начала переговоры в Париже.

В официальном Instagram-аккаунте президента Франции Франсуа Олланда сегодня появилось видео с переговоров в нормандском формате в Париже, где президенты России и Украины Владимир Путин и Пётр Порошенко пожимают друг другу руки, сообщает RT.

«Обсуждаем с Ангелой Меркель, Владимиром Путиным и Петром Порошенко ситуацию на Украине», – говорится в подписи к посту.

Тем временем в Париже начались переговоры лидеров «нормандской четверки», в которых принимают участие главы России, Германии, Франции и Украины. Перед началом переговоров в Елисейском дворце президент РФ Владимир Путин пообщался со своим французским коллегой Франсуа Олландом, а также с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, передает ИА REGNUM.

По данным пресс-службы Кремля, во встрече принимают участие глава МИД РФ Сергей Лавров, помощник президента РФ Юрий Ушаков, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков и спецпредставитель РФ в Контактной группе по Украине Азамат Кульмухаметов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин 2 октября 2015 прибыл в Париж на переговоры "нормандской четверки" (видео) Путин 2 октября 2015 прибыл в Париж на переговоры "нормандской четверки" (видео)
Главы МИД нормандской четверки дали два дня на отвод вооружений из Донбасса Главы МИД нормандской четверки дали два дня на отвод вооружений из Донбасса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела