Шоу-бизнес
01 октября 2015, 14:55 | Автор: Иван Рутов

СМИ: "Интерны" закроются после 4-го сезона

СМИ: "Интерны" закроются после 4-го сезона
фото:
Сериал "Интерны" закрывают, но создатели проекта не исключают создания его полнометражной версии.

СМИ: "Интернов" закроют в 2016 году

Стартовавший 7 сентября 2015 года четвертый сезон популярного отечественного ситкома "Интерны" с Иваном Охлобыстиным станет последним. Об этом "Известиям" рассказал директор по маркетингу канала ТНТ Гавриил Гордеев. По его словам, заключительные серии "Интернов", вероятно, выйдут в эфир весной 2016 года.

"Все хорошее должно подходить к закономерному финалу на пике. За пять лет эфира "Интерны" стали явлением на российском телевидении. И это явление должно остаться в памяти зрителей именно таким же славным, какое оно сейчас", — пояснил он, добавив, что создатели сериала не исключают появления его полнометражной версии.

Место "Интернов" в эфире ТНТ займут новые сезоны "Универа", "Реальных пацанов" и "Физрука". Также до конца года зрители увидят новый ситком "Озабоченные, или Любовь зла", спродюсированный Семеном Слепаковым и снятый Борисом Хлебниковым ("Коктебель", "Долгая счастливая жизнь"). Главные роли в сериале исполнят Мария Шалаева и Юрий Колокольников.

Напомним, что "Интерны" вышли на экраны в 2010 году и сразу же покорили отечественного зрителя. В сериале рассказывается о рабочих буднях интернов, проходящих практику в одной из столичных больниц под руководством циничного, но харизматичного доктора Андрея Евгеньевича Быкова, роль которого играет Иван Охлобыстин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезде сериала «Интерны» на съемках сломали нос Звезде сериала «Интерны» на съемках сломали нос
Кристина Асмус родила Гарику Харламову дочь (ФОТО) Кристина Асмус родила Гарику Харламову дочь (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела