Политика
21 сентября 2015, 13:00 | Автор: Иван Рутов

Дэвида Кэмерона обвинили в сексе с мертвой свиньей

Дэвида Кэмерона обвинили в сексе с мертвой свиньей
фото:
В Сеть просочились некоторые подробности из прошлого британского премьер-министра.
В Великобритании готовится выйти в свет книга о студенческой жизни нынешнего премьер-министра страны Дэвида Кэмерона. Бывший соратник Кэмерона миллионер лорд Эшкрофт, который спонсировал партию консерваторов много лет подряд, поссорился с премьер-министром и написал книгу. Работа под названием "Позвони мне, Дэйв" поступит в продажу в октябре, однако журналисты уже сейчас выяснили некоторые пикантные подробности из жизни политика.
 
Оказалось, что в молодости Кэмерон состоял в элитном студенческом клубе, но для того, чтобы стать его членом, нужно было пройти жестокие испытания. К примеру, будущий премьер-министр Великобритании согласился совершить половой акт с головой мертвой свиньи.
 
Как пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на западные СМИ, на этот счёт даже имеются доказательства в виде фотографии. Также политик в молодости якобы употреблял наркотики, часто выпивал и позволял себе оскорблять людей, которые были беднее его.

В частности, друг нынешнего британского премьера по Оксфорду Джеймс Делингпоул рассказал, что они вместе курили марихуану и слушали альбом группы Supertrump.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Премьер Британии Кэмерон опять пригрозил России отключением от системы SWIFT Премьер Британии Кэмерон опять пригрозил России отключением от системы SWIFT
Британский премьер Кэмерон назвал условия отмены санкций против РФ Британский премьер Кэмерон назвал условия отмены санкций против РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела