Шоу-бизнес
21 сентября 2015, 08:10 | Автор: Иван Рутов

В Красноярске за употребление наркотиков задержан рэпер Гуф

В Красноярске за употребление наркотиков задержан рэпер Гуф
фото:
Артиста задержали 20 сентября в ночном клубе Circus.

Сотрудники правоохранительных органов Красноярска задержали рэпера Алексея Долматова, известного под сценическим псевдонимом Гуф, а также еще около десятка человек из-за подозрений в употреблении наркотиков.


«В минувшее воскресенье после концерта в ночном клубе Circus сотрудники краевого ФСКН вместе с представителями нашей организации задержали Долматова и его группу Centr. Им было предложено пройти медосвидетельствование на употребление наркотиков», — цитирует «Интерфакс» руководителя общественной общероссийской организации «Антидилер» по Сибирскому федеральному округу Максима Суратова.


Он рассказал, что для проверки были задержаны несколько человек из зала. Всего в числе задержанных оказались около 10 человек, все они были направлены в краевой наркодиспансер.


В краевом наркоконтроле никак не комментируют ситуацию с задержанием музыканта.


Напомним, что в декабре прошлого года Гуф также был задержан после своего концерта в Красноярске по подозрению в употреблении наркотиков. Проведенные тогда анализы выявили наличие в его крови следов кокаина и гашиша.


Добавим, что в отношении Долматова было возбуждено административное дело за потребление наркотических средств без назначения врача.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ФСКН: рэпер Гуф выступал в Красноярске под наркотиками ФСКН: рэпер Гуф выступал в Красноярске под наркотиками
В Красноярске Рэпера Гуфа задержали из-за наркотиков В Красноярске Рэпера Гуфа задержали из-за наркотиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела