Шоу-бизнес
27 августа 2015, 07:15 | Автор: Иван Рутов

На телепроекте "Дом 2" назвали "Человека года 2015" (фото)

На телепроекте "Дом 2" назвали "Человека года 2015" (фото)
фото:
"Дом 2", последние новости 27.08.2015: победителю конкурса "Дом 2" "Человек года 2015" досталась квартира в Москве.

Назван победитель "Человека года 2015" на шоу "Дом 2"

Стали известны официальные итоги конкурса "Человек года 2015" телепроекта "Дом-2". Интрига держалась до самых последних минут, поэтому даже самые преданные поклонники шоу не могли с точностью сказать, кто же станет "Человеком года 2015" на "Доме 2". 

Итак, победителем конкурса "Человек года 2015" на "Доме 2" стал Андрей Чуев. Несмотря на то, что такой результат спровоцировал скандал, молодому человеку всё равно вручили главный приз — ключи от квартиры в Москве.

Победитель конкурса "Человек года 2015" на "Доме 2" Андрей Чуев ФОТО

Второе место занял Евгений Кузин, а третьей Виктория Романец, которую также признали ещё и "Человеком года по версии журнала Дом-2". Девушке достался утешительный приз в виде кофемашины. При этом ее избранник Андрей Черкасов стал "Человеком года по версии сайта Дом 2". Вместе с тем пара объявила о переносе своей свадьбы на декабрь, несмотря на то, что подготовка к ней шла полным ходом.

Евгений Кузин, "Дом 2" ФОТО

Виктория Романец и Андрей Черкасов "Дом 2" ФОТО

Добавим, что шокированный своим проигрышем Евгений Кузин, отправился с Сашей Артемовой в Новороссийск, а Андрей Чуев уехал праздновать победу.

Напомним также, что перед финалом "Человека года 2015" Андрей Чуев заявил, что если ему достанется квартира, то он её продаст и построит дом на шесть квартир, в котором будут жить все полуфиналисты конкурса. Однако любители "Дома 2" уверены, что молодой человек не сдержит своего слова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезды шоу "Дом 2" Бузова и Водоноева обнажились в Instagram (фото, видео) Звезды шоу "Дом 2" Бузова и Водоноева обнажились в Instagram (фото, видео)
"Дом-2", последние новости и слухи: Девушка из Брянска пошла в "Дом 2", проиграв спор "Дом-2", последние новости и слухи: Девушка из Брянска пошла в "Дом 2", проиграв спор
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела