Происшествия
25 августа 2015, 10:48 | Автор: Иван Рутов

На Урале житель Подмосковья зарезал своего обидчика из соцсетей

На Урале житель Подмосковья зарезал своего обидчика из соцсетей
фото:
Для этого злоумышленник специально приехал в Свердловскую область.
Представителями следственных органов Свердловской области предъявлено обвинение в убийстве местного жителя 34-летнему мужчине из Подмосковья. Известно, что злоумышленник специально приехал на Урал, чтобы разобраться с обидчиком после конфликта в соцсетях.
 
Как сообщает "Интерфакс", убийство произошло еще 29 июля 2015 года в одном из поселков под Екатеринбургом. По данным следствия, обвиняемый несколько раз ударил своего 35-летнего оппонента ножом в грудь, в результате чего потерпевший скончался.
 
Во время допроса житель Подмосковья, пытавшийся скрыться после совершения преступления, рассказал правоохранителям, что знал свою жертву только виртуально — по переписке в социальной сети. По словам обвиняемого, убитый оскорблял его в Интернете, и, чтобы положить конец конфликту, мужчина решил приехать на Урал с целью встретиться с обидчиком.
 
Уточняется, что выдвинутая обвиняемым версия будет тщательно проверена следствием. Также будут рассматриваться и другие возможные мотивы преступления.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Внучка Моргана Фримена погибла от рук "изгоняющего дьявола" психа (фото) Внучка Моргана Фримена погибла от рук "изгоняющего дьявола" психа (фото)
В Ульяновске лицеиста жестоко зарезали в парке в день ВДВ В Ульяновске лицеиста жестоко зарезали в парке в день ВДВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела