Калейдоскоп
18 августа 2015, 07:57 | Автор: Иван Рутов

Во Владивостоке запретили ходить по мосту через бухту Золотой Рог

Во Владивостоке запретили ходить по мосту через бухту Золотой Рог
фото:
Соответствующее решение суда о закрытии Золотого моста для пешеходов будет обжаловано.

Во Владивостоке решением местного суда людям запрещено ходить по мосту через бухту Золотой Рог, так как пешеходное движение по нему признано небезопасным. Как сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на прокуратуру Приморского края, объект предназначен только для проезда машин.


В свою очередь, Департамент дорожного хозяйства Приморья подаст апелляцию на соответствующее решение суда.


«Департамент дорожного хозяйства Приморского края 19 августа подаст апелляционную жалобу на решение Приморского краевого суда в отношении пешеходных прогулок по Золотому мосту. Как отметил директор департамента Александр Швора, такое решение принято в связи с несогласием с доводами, изложенными в решении», — цитирует РИА «Новости» представителя администрации края.


Напомним, что Золотой мост был построен к саммиту АТЭС в 2012 году. Он считается одной из главных достопримечательностей Владивостока. Общая длина объекта составляет почти 2,5 километра.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глава ОЗПП обжаловал присоединение Крыма в Конституционном суде Глава ОЗПП обжаловал присоединение Крыма в Конституционном суде
Юристы обжаловали в Верховном суде указ о засекречивании военных потерь в мирное время Юристы обжаловали в Верховном суде указ о засекречивании военных потерь в мирное время
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела