Калейдоскоп
Спорт
31 июля 2015, 11:37 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Сочи отдыхающих из трех санаториев выселили из-за свадьбы Навки и Пескова

СМИ: в Сочи отдыхающих из трех санаториев выселили из-за свадьбы Навки и Пескова
фото:
Постояльцев переселяют в целях безопасности.

В российском городе-курорте Сочи проводятся последние приготовления к свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, которая состоится в местном грандотеле "Родина", принадлежащем олигарху Олегу Дерипаске, 1 августа 2015.

По информации "Блокнота", в самом отеле к церемонии уже всё готово: расставлены шатры и необходимая мебель. При этом большинство гостей заедет уже сегодня в течение дня и в первой половине 1 августа.

Фото: официальный сайт грандотеля "Родина"

Перед громкой свадьбой были приняты беспрецедентные меры безопасности, охрана приведена в усиленный режим, а посторонним запретили вход на территорию отеля.

Всех отдыхающих на пляжах, расположенных рядом с "Родиной", попросили на время проведения мероприятия плавать и загорать в другом месте.

"Все делается для спокойствия и удобства молодоженов и гостей. Пляжи будут под охраной. Сегодня начали расселение туристов из трех соседних санаториев. Людей перевезут в другие места на три дня, как раз на время проведения свадьбы. Когда все закончится, их спокойно вернут в номера. Главное, чтобы высокопоставленные гости чувствовали себя в безопасности, и им не докучали зеваки и журналисты", — цитирует издание источник в отеле.

Реакция туристов, оплативших путевки и проживание в близлежащих санаториях, не приводится.

Вместе с тем, журналисты отмечают, что свадьба Навки и Пескова 1 августа 2015 года в отеле "Родина" обойдётся молодоженам более, чем в 5 миллионов рублей. При этом пара ожидает около 100 гостей на своём торжестве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Татьяна Навка объявила, что выходит замуж за пресс-секретаря Путина Татьяна Навка объявила, что выходит замуж за пресс-секретаря Путина
Татьяна Навка назвала дату своей свадьбы в Сочи Татьяна Навка назвала дату своей свадьбы в Сочи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела