Шоу-бизнес
30 июля 2015, 14:18 | Автор: Иван Рутов

Анастасию Волочкову в Турции покусала рыба (фото)

Анастасию Волочкову в Турции покусала рыба (фото)
фото:
Артистка получила серьёзную травму во время морской прогулки на яхте.

Неожиданной травмой закончилась для известной российской балерины Анастасии Волочковой прогулка на яхте в Турции: 39-летнюю звезду покусало неизвестное морское существо, похожее на маленькую акулу.

По данным журналистов Super.ru, инцидент произошёл во время экскурсии по одной из бухт. В этот момент звезда решила искупаться в открытом море.

От укусов морского животного сильно пострадала правая нога балерины. Волочкова была немедленно доставлена в медпункт пятизвездочного отеля Mardan Palace в Анталье. Медики обработали раны артистки и сделали ей необходимые уколы, чтобы предотвратить заражение.

К вечеру состояние здоровья Анастасии Волочковой ухудшилось — ей стало больно ходить. Врачи попросили артистку на некоторое время воздержаться от любых прогулок. Представители балерины рассказали, что сейчас она большую часть времени проводит на вилле, лежа в постели. По словам помощницы звезды, Волочкова надеется встать на ноги и приступить к репетициям уже через неделю .

Фото: соцсети и Super.ru

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова ответила на критику своих "горячих" фото из Крыма новым шпагатом в стрингах Волочкова ответила на критику своих "горячих" фото из Крыма новым шпагатом в стрингах
Волочкова в Инстаграм случайно выложила горячее фото (фото) Волочкова в Инстаграм случайно выложила горячее фото (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела