Политика
24 июля 2015, 06:19 | Автор: Иван Рутов

Порошенко выгнал Ляшко с заседания Нацсовета реформ

Порошенко выгнал Ляшко с заседания Нацсовета реформ
фото:
По словам радикала, это произошло после его критики в адрес руководства страны.

Лидер украинской «Радикальной партии» Олег Ляшко был вынужден преждевременно покинуть закрытое заседание Национального совета реформ, которое прошло накануне в Киеве.


Как сообщает «Интерфакс», на выходе из здания администрации президента Олег Ляшко заявил, что охрана главы государства вытолкнула его из зала заседаний после того, как он критически высказался о действиях руководства страны и потребовал отставки генпрокурора Виктор Шокина.


По словам присутствовавшего на заседании источника агентства, Ляшко «в очередной раз пытался сорвать заседание Нацсовета реформ, вел себя грубо и по-хамски». По словам собеседника издания, радикал в течение 20 минут выступал, «прибегая к брутальным высказываниям» и не давал никому высказаться. Глядя на такое поведение депутата, Порошенко, по словам источника, заявил: «Или вы работаете, или уходите». Вслед за этим депутат покинул заседание Нацсовета реформ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Депутаты Рады заставили Ляшко петь гимн и подрались из-за поправок в конституцию Депутаты Рады заставили Ляшко петь гимн и подрались из-за поправок в конституцию
"Большие перспективы" помощницы Ляшко стали темой №1 в Интернете "Большие перспективы" помощницы Ляшко стали темой №1 в Интернете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела