Калейдоскоп
Политика
16 июля 2015, 10:35 | Автор: Иван Рутов

"Большие перспективы" помощницы Ляшко стали темой №1 в Интернете

"Большие перспективы" помощницы Ляшко стали темой №1 в Интернете
фото:
Блогеры обсуждают политические амбиции 22-летней Валерии Егоровой.

Помощница депутата Ляшко Валерия Егорова стала звездой Интернета


Интернет-общественность в последние дни с энтузиазмом обсуждает новую восходящую звезду Верховной рады Украины по имени Валерия Егорова. 22-летняя помощница главы «Радикальной партии» Олега Ляшко уже получила соответствующее прозвище «радикальная женщина».


Блогеры уже успели подробно изучить её аккаунты в соцсетях и сделали вывод о том, то, кроме внушительных внешних данных, она обладает также серьёзными карьерными амбициями. К примеру, Валерия изучает юриспруденцию в Днепропетровском университете имени Нобеля и является председателем и основателем общественной организации «Молодежная перспектива».



Как сообщает LifeNews, своей внезапной славой девушка обязана украинским журналистам, которые засняли её на балкончике для прессы.



Валерия Егорова, помощница депутата Ляшко ФОТО: соцсети


«Дорогие депутаты, чья помощница? Имейте совесть, уберите ее с балкона! Весь мужской коллектив фотографов не может работать», — в шутку поинтересовалась журналистка Анна Грабарская в своём Facebook.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Верховной Раде предложили запретить слово «Россия» В Верховной Раде предложили запретить слово «Россия»
В России разоблачили финансовую пирамиду Ляшко, собиравшую деньги для ВСУ В России разоблачили финансовую пирамиду Ляшко, собиравшую деньги для ВСУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела