Шоу-бизнес
15 июля 2015, 11:55 | Автор: Иван Рутов

13-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась для обложки журнала

13-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась для обложки журнала
фото:
Кайа Гербер впервые появилась на обложке издания.

13-летняя дочь известной на весь мир американской фотомодели Синди Кроуфорд Кайа Гербер впервые снялась для обложки журнала. Снимок похожей как две капли воды на мать девочки украсил свежий выпуск издания CR Fashion Book.


Одна из её фотографий также появилась в Instagram СК Fashion Book. В кадре девочка позирует в одиночестве.



Дочь Синди Кроуфорд ФОТО: Instagram

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Кайа подписала контракт с модным агентством IMG Models. Однако это уже не первый опыт работы дочери Синди Кроуфорд в модельном бизнесе: в возрасте 10 лет Гербер снялась в рекламе детской коллекции Versace, передают «Вести».


Напомним, что 49-летняя Синди Кроуфорд прославилась, среди прочего, тем, что стала первой топ-моделью, снявшейся обнаженной для Playboy.


В период с 1991-й по 1995 год звезда была замужем за актером Ричардом Гиром, а в 1998-м она вышла замуж за ресторатора Рэнди Гербера, от которого родила троих детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Леонида Парфенова опубликовала провокационное фото с флагом США Дочь Леонида Парфенова опубликовала провокационное фото с флагом США
14-летняя дочь Ренаты Литвиновой произвела фурор на показе в Париже 14-летняя дочь Ренаты Литвиновой произвела фурор на показе в Париже
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела