Шоу-бизнес
07 июля 2015, 07:37 | Автор: Иван Рутов

14-летняя дочь Ренаты Литвиновой произвела фурор на показе в Париже

14-летняя дочь Ренаты Литвиновой произвела фурор на показе в Париже
фото:
Ульяна Добровская вышла в свет на модном показе Ulyana Sergeenko.

На показе российского дизайнера Ульяны Сергиенко в рамках Недели высокой моды в Париже внимание многих репортёров было приковано к 14-летней дочери известной отечественной актрисы Ренаты Литвиновой — Ульяне Добровской.

Интернет-пользователи также активно обсуждают дочь 48-летней актрисы и бизнесмена Леонида Добровского, отмечая поразительное портретное сходство между Ульяной и Ренатой. На снимках девочка предстает с идеально уложенными белокурыми локонами и нордическим взглядом.

До выхода Ульяны в свет в Париже её можно было изредка увидеть лишь на совместных с Литвиновой фотосессиях для различных брендов.

Дочь Ренаты Литвиновой Фото: Instagram

Как отмечает Super.ru, Ульяна Добровская живет в Париже. Она общается со своими друзьями в социальных сетях на русском, английском и французском языках. Дочь Ренаты Литвиновой учится в престижной школе Франции École des Roches и приезжает на родину только на каникулах. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рената Литвинова опубликовала фото обнаженной Земфиры (фото) Рената Литвинова опубликовала фото обнаженной Земфиры (фото)
Рената Литвинова разделась для Maxim Рената Литвинова разделась для Maxim
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела