Политика
Происшествия
12 июля 2015, 11:42 | Автор: Иван Рутов

В сети опубликовано видео начала конфликта «Правого сектора» и милиции

В сети опубликовано видео начала конфликта «Правого сектора» и милиции
фото:
По словам депутата Мустафы Найема, опубликовавшего видео, первыми стрелять начинают «представители «Правого сектора».

Депутат Верховной рады Мустафа Найем опубликовал видео, которое демонстрирует как развивалась накануне ситуация в городе Мукачево, где боевики «Правого сектора» открыли огонь по милиции, сообщает RT.

Кроме того депутат на своей странице в Facebook написал, что на кадрах съёмки видно, что первыми стрелять начинают «представители «Правого сектора».

Напомним, ранее сообщалось, что в ходе стрельбы в Мукачеве на западе Украины ранены 10 человек, из них четверо — спецназовцы, один — из криминальной милиции и пять гражданских. По данным украинских силовиков, убиты трое открывших стрельбу, пятеро ранены. Руководитель «Правого сектора» в Закарпатской области Александр Сачко подтвердил причастность организации к стрельбе в Мукачеве и заявил, что милиция открыла огонь по представителям добровольческого корпуса без предупреждения.

Как сообщается на сайте прокуратуры Закарпатской области, дело расследуется по статьям «террористический акт» и «создание преступной организации».
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Последние новости Украины на 12 июля: В результате теракта «Правого сектора» в Мукачево погибли мирные жители Последние новости Украины на 12 июля: В результате теракта «Правого сектора» в Мукачево погибли мирные жители
Подросток из "Правого сектора" зарезал мужчину после замечания о татуировке со свастикой Подросток из "Правого сектора" зарезал мужчину после замечания о татуировке со свастикой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела