Происшествия
07 июля 2015, 06:35 | Автор: Иван Рутов

В Москве мужчина выкинул школьницу из окна из-за любви

В Москве мужчина выкинул школьницу из окна из-за любви
фото:
16-летняя девушка находится в реанимации.

В ночь на 6 июля 2015 года на юге Москвы мужчина выкинул из окна седьмого этажа 16-летнюю школьницу и ее собаку. Девушка попала в реанимацию в тяжелом состоянии: медики диагностировали у неё множественные переломы и повреждения внутренних органов. Собаку осмотрели ветеринары. Ей были наложены повязки, после чего животное разрешили забрать домой.


Позднее стали известны подробности шокирующего инцидента. По словам жильцов дома, в котором разыгралась драма, семья, в квартире которой все произошло ЧП, была неблагополучной.


«Около 05:00 я проснулась от громких голосов. Слышу, что Война (так соседи зовут мать девочки — прим. Ред.) пьяная, вызывай милицию», – приводит РЕН-ТВ слова одной из соседок.


При этом выбросивший девочку из окна квартирант был в нее влюблен.


«Мы знаем, что квартирант, которого пустила к себе ее мать, сожительствовал с девочкой. Мы пытались с этим что-то сделать, достучаться до кого-то. Я знаю эту семью с 90-х годов. Она не оказывала интимные услуги», – сообщила соседка по имени Елена.


В свою очередь, сам подозреваемый мужчина отрицает свою вину и говорит о том что школьница сама прыгнула из окна.


«Девушка хотела выпрыгнуть из окна. Не знаю, почему. Ее надо об этом спросить, она жива», – заявил он правоохранительным органам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Ульяновске годовалая девочка погибла, выпав из окна В Ульяновске годовалая девочка погибла, выпав из окна
В Москве медcестра выпала из окна клиники и приземлилась на BMW известного врача В Москве медcестра выпала из окна клиники и приземлилась на BMW известного врача
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела