Происшествия
04 июля 2015, 10:35 | Автор: Иван Рутов

В США учительница получила 22 года тюрьмы за секс с тремя учениками

В США учительница получила 22 года тюрьмы за секс с тремя учениками
фото:
Пользователи Сети требуют освободить любвеобильную преподавательницу.

В американском штате Флорида 30-летняя местная учительница английского языка по имени Дженнифер Фихтер получила 22 года тюрьмы за секс с 17-летними учащимися из Центральной Аэрокосмической Академии в Лейкленде, где она преподавала.


Всего правоохранители насчитали 37 эпизодов интимной близости учительницы и подростков, причём все свидания проходили не только на съемных квартирах, но и в салоне ее автомобиля. От одного из учеников женщина даже успела забеременеть и сделать аборт, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на местные СМИ.


Учительницу удалось разоблачить благодаря матери одного из школьников, нашедшей в его телефоне любовные послания от Фихтер. Она обратилась в полицию, после чего в отношении преподавательницы завели уголовное дело.


Между тем интернет-общественность обратилась с петицией к американскому правосудию: пользователи Сети требуют освободить любвеобильного педагога. Соответствующее послание появилось на сайте Change.org. На данный момент её подписали почти 19 тысяч человек.


Автор петиции призывает освободить Дженнифер Фитчер и аннулировать результаты судебного разбирательства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Берлускони грозит 6 лет тюрьмы за секс-вечеринки с танцовщицами Берлускони грозит 6 лет тюрьмы за секс-вечеринки с танцовщицами
Педофил из Норильска получил 28 лет тюрьмы за семь совращенных детей Педофил из Норильска получил 28 лет тюрьмы за семь совращенных детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела