Происшествия
04 июля 2015, 07:36 | Автор: Иван Рутов

В Москве погибла выпускница, упав с моста во время селфи

В Москве погибла выпускница, упав с моста во время селфи
фото:
В Москве с моста упала девушка при попытке выбрать ракурс для селфи на фоне комплекса "Москва Сити".

В Москве упала с моста и погибла выпускница, пытавшаяся сделать эффектное селфи.

В попытке снять себя на фоне Москва-Сити, девушка облокотилась на сломанную ограду и рухнула вниз с 15-метровой высоты, сообщает LifeNews.

"Инцидент произошел в ночь на субботу после полуночи на эстакаде на пересечении Тестовской улицы и Третьего транспортного кольца. По предварительным данным, девушка делала селфи вместе с друзьями, не удержалась и упала с моста на набережную. От полученных травм она погибла на месте", — цитирует, в свою очередь, ТАСС источник в правоохранительных органах Москвы.
 

Фото: www.facebook.com/inspiritdance

Известно, что погибшая — 21-летняя выпускница Российского государственного университета туризма и сервиса. По информации РЕН-ТВ погибшая выступала в составе танцевального коллектива INSPIRIT.

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства происшествия. Известно, что в отдел МВД были доставлены 18 человек для дачи объяснения случившегося. Все они являются друзьями погибшей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве любитель селфи сломал нос пассажиру метро В Москве любитель селфи сломал нос пассажиру метро
В Подмосковье попытка школьника сделать селфи оказалась смертельной В Подмосковье попытка школьника сделать селфи оказалась смертельной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела