Калейдоскоп
30 июня 2015, 14:43 | Автор: Иван Рутов

Полонский в камере СИЗО разбил телевизор и сломал шахматную доску

Полонский в камере СИЗО разбил телевизор и сломал шахматную доску
фото:
В итоге предприниматель был переведён в карцер.

В Москве арестованный по обвинению в крупном мошенничестве известный бизнесмен Сергей Полонский разбил в камере СИЗО «Матросская Тишина», где он сейчас находится, телевизор и сломал шахматную доску. Тем самым он грубо нарушил режим пребывания в следственном изоляторе.


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в СИЗО, в связи с агрессивным поведением бизнесмена перевели в одиночную камеру карцера.


Адвокат Полонского заявил, что его подзащитный объявил голодовку в ответ на решение администрации изолятора, отмечает «Русская служба новостей». О причинах порчи имущества бизнесменом ничего не известно.


Напомним, что Сергея Полонского 17 мая 2015 года депортировали из Камбоджи по запросу российских правоохранительных органов. Предпринимателя обвиняют в хищении миллиардов рублей у дольщиков ЖК «Кутузовская миля» и «Рублевская Ривьера». По обвинению в крупном мошенничестве ему грозит до 10 лет лишения свободы.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полонский попросил спасти свою собаку, оставшуюся в Камбодже Полонский попросил спасти свою собаку, оставшуюся в Камбодже
Полонский поделился впечатлениями о камбоджийской тюрьме Полонский поделился впечатлениями о камбоджийской тюрьме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела