Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 июня 2015, 06:49 | Автор: Иван Рутов

Похороны Жанны Фриске: простившись с супругой, Дмитрий Шепелев вернулся в Болгарию

Похороны Жанны Фриске: простившись с супругой, Дмитрий Шепелев вернулся в Болгарию
фото:
Всё это время в Болгарии находился сын Шепелева и Фриске - Платон.

Дмитрий Шепелев уехал в Болгарию после похорон Жанны Фриске

Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев вернулся в Болгарию после похорон певицы. Именно в этой стране в течение последних полутора недель находился их сын Платон. Известно, что Шепелев с малышом живут в отеле, где также в эти дни отдыхают и другие представители отечественного шоу-бизнеса.

Так, известный музыкальный продюсер Евгений Фридлянд рассказал в соцсетях о своей встрече с телеведущим. В качестве своего местоположения он указал город Равда, расположенный недалеко от Бургаса.

"Сейчас на рецепшене встретил Диму Шепелева. Держится молодцом! Выразил соболезнование и сказал, что очень мне не нравится, что устроили, типа, сочувствующие СМИ, родственники и друзья!" — приводит его слова МК.

Фридлянд отметил, что Дмитрий "страшно боится включить интернет и русское ТВ", поэтому он "бежал от всего этого без оглядки!".

"А Платон, сынишка, хороший такой — круглолицый богатырь…. И он с ним за ручку. Ни на шаг не отпускает….", — добавил продюсер.

Напомним, что буквально за два дня до смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев улетел в Болгарию вместе с сыном. Его не было на прощании с певицей в "Крокус Сити холле" в Москве, однако он сумел прилететь на похороны Жанны Фриске. В это время за сыном Платоном присматривал отец телеведущего, срочно вылетевший в Болгарию.

Добавим, что после того, как Жанна Фриске была похоронена на Николо-Архангельском кладбище, Дмитрий Шепелев не появлялся на публике и не давал интервью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве прошли похороны Жанны Фриске В Москве прошли похороны Жанны Фриске
На похороны Жанны Фриске 18 июня 2015 Дмитрий Шепелев приедет в Москву (видео) На похороны Жанны Фриске 18 июня 2015 Дмитрий Шепелев приедет в Москву (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела