Политика
22 июня 2015, 13:16 | Автор: Иван Рутов

В Карелии перед визитом Медведева асфальт уложили "ковровой дорожкой"

В Карелии перед визитом Медведева асфальт уложили "ковровой дорожкой"
фото:
В Петрозаводске накануне визита Медведева появился новый асфальт возле старой разметки.

В Петрозаводске идет активная подготовка к визиту премьер-министра России Дмитрия Медведева. Так, на пути следования кортежа главы правительства из аэропорта «Бесовец» в столицу Карелии обновили асфальтовое полотно, пишет "Свободная пресса".

Судя по фотографии, опубликованной в группе «Живой Петрозаводск», дорожники решили сэкономить, уложив новый слой асфальта по обе стороны от старой разметки, сохранив ее.

Пользователи социальной сети активно комментируют «инновационный» способ ремонта, а также выражают надежду, что премьера все-таки провезут по улицам города, которые давно нуждаются в замене полотна.

«Кстати, финны тоже кусками кладут, только, они сначала снимают старый слой, а потом туда кладут новый. Будем считать, что просто забыли слой снять», — пишет участник группы.

Медведев посетит Петрозаводск 23 июня. Он примет участие в совещании по газификации Карелии, вместе с ним прибудет президент «Газпрома» Алексей Миллер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Правительство РФ решило построить железную дорогу в обход территории Украины Правительство РФ решило построить железную дорогу в обход территории Украины
Страшное ДТП в Крыму: шесть человек погибли после падения авто в яму на дороге Страшное ДТП в Крыму: шесть человек погибли после падения авто в яму на дороге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела