Происшествия
19 июня 2015, 12:03 | Автор: Иван Рутов

Украинский военный расстрелял семейную пару из-за машины под Луганском

Украинский военный расстрелял семейную пару из-за машины под Луганском
фото:
Инцидент произошёл у населённого пункта Счастье.

У населённого пункта Счастье под Луганском украинский военнослужащий расстрелял мужчину и женщину и забрал у них автомобиль. Соответствующее сообщение опубликовал в своём Facebook глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

"Я постоянно вынужден ездить и извиняться перед родственниками погибших и искалеченных за совершённые преступления. Хочу поехать в город Счастье и извиниться перед родителями расстрелянной молодой пары 1974 года, мужчины и женщины, которые выехали из Счастья на автомашине Volkswagen Caddy и домой не вернулись, пропали", — написал Москаль.

Он отметил, что тела мужчины и женщины на днях были найдены в лесу недалеко от Счастья. Их машина оказалась похищенной, и на неё прикрутили номера спецоперации.
 
"На нём разъезжал житель Яворова Львовской области Ельнес Роман Романович 1973 года, который именно из-за машины и расстрелял супругов", — добавил он, не уточнив, последуют ли какие-то меры в отношении преступника.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Луганске ополченцы на БМП протаранили кафе: погибли три женщины В Луганске ополченцы на БМП протаранили кафе: погибли три женщины
Под Волгоградом солдат расстрелял сослуживцев на полигоне Под Волгоградом солдат расстрелял сослуживцев на полигоне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела