Происшествия
19 июня 2015, 11:48 | Автор: Иван Рутов

В Луганске ополченцы на БМП протаранили кафе: погибли три женщины

В Луганске ополченцы на БМП протаранили кафе: погибли три женщины
фото:
Власти ЛНР обещают наказать виновных в этой трагедии.

Страшное ДТП, жертвами которого стали три женщины, произошло в Луганске.

Как сообщает "Газета.ru", в городе БМП, принадлежащая народной милиции ЛНР, следовала в составе колонны бронетехники по улице Смоленской. Внезапно одна из машин по неизвестным причинам выехала с дороги и протаранила стену кафе. Остальная бронетехника уехала с места аварии, а предполагаемого виновника аварии задержали.

Фото: lugansk-news.com

Отмечается, что механика боевой машины поместили на гауптвахту. Он проходит процедуру медицинского освидетельствования. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

"Несмотря на должность и звание указанного военнослужащего, он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Санкция статьи предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы", — пообещал заместитель генпрокурора самопровозглашённой Луганской народной республики Сергей Горенко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киев обнародовал новое видео жестоких допросов "российских разведчиков" Киев обнародовал новое видео жестоких допросов "российских разведчиков"
Новости Новороссии и Украины 18 мая 2015: Минобороны России требует освободить захваченных СБУ бывших военных (фото) Новости Новороссии и Украины 18 мая 2015: Минобороны России требует освободить захваченных СБУ бывших военных (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела